Add a link to friends . Поделитесь с друзьями .

Search Blog Поиск по блогу

Wednesday 20 June 2012

Aquis Agios Gordios Beach , Corfu , Greece


 

Расположение

Отель Aquis Agios Gordios Beach располагается в городе Ахиллео, на острове Корфу, в 300 м от пляжа и в 9 км от аэропорта.

 


4-star hotel in Corfu with a full-service spa

Airport nearby
Situated near the airport, in Corfu, this hotel is close to Agios Gordios Beach. Area attractions also include Achilleion and Corfu Shell Museum.
Swimming and tennis
In addition to a restaurant, Aquis Agios Gordios Beach Hotel features an outdoor pool. Other amenities include a full-service spa and a poolside bar.
Balconies
Flat-panel televisions in guestrooms come with satellite channels. Bathrooms feature shower/tub combinations, makeup/shaving mirrors, and designer toiletries.

View map


В отеле

Из окон отеля Aquis Agios Gordios Beach, расположившегося на горе, открывается потрясающий вид на море. Для удобства гостей создан подземный тоннель, который выходит прямо к песчаному пляжу. Отель великолепно подходит всем любителям комфортного пляжного отдыха, в том числе семейным парам с детьми.
Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд греческой и международной кухни, а бар у бассейна – разнообразные напитки. К услугам гостей предлагаются открытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. Спа-центр предоставляет полный спектр процедур по уходу за телом и разнообразные виды массажа. В зонах общественного пользования предлагается бесплатный Wi-Fi. Помимо этого, отель предоставляет услуги по проведению бракосочетаний. Внимательный персонал окажет помощь при бронировании билетов и экскурсий и предоставит необходимую туристическую информацию. Бесплатные парковочные места предоставляются в порядке очереди. В магазине при отеле гости могут приобрести памятные сувениры и свежую прессу.

Описание номеров

Отель Aquis Agios Gordios Beach предлагает своим гостям 246 просторных номеров различных категорий. В каждом номере имеется меблированный балкон. Также в номере есть ЖК-телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, DVD-проигрыватель, телефон с прямым набором номера и сейф. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности. Все номера отеля – для некурящих гостей.


No comments:

Post a Comment

Άγιος Σπυρίδωνας - δόξα στον Κύριο !

Wonderful Island Corfu : Полный обзор острова

Монастырь Пресвятой Богородицы Кассопитры на Корфу