Add a link to friends . Поделитесь с друзьями .

Search Blog Поиск по блогу

Wednesday 27 June 2012

Corfu Imperial, Grecotel Exclusive Resort


Сеть отелей: Grecotel.

Сеть отелей Grecotel является одной из самых крупнейших сетей в Греции, имеет множество отелей и курортных комплексов, расположенных на Крите, Корфу, Халкидиках, западном Пелопоннесе, Родосе, Миконосе, Косе и в Аттике.
Группа Grecotel получила более 150 международных наград, присваиваемых гостями, туристическими организациями, туроператорами и международными ассоциациями за качество отелей, повышение привлекательности греческого туристического продукта, а также за инициативы в области культуры и охраны окружающей среды.
В данный проект - Grecotel  , входят только избранные отели Греции категории  5* и 5* Deluxe соответствующие самым высоким мировым стандартам и отвечающие требованиям наиболее искушенных и взыскательных клиентов,  стремящихся получать только лучшее в области обслуживания, размещения, spa-услуг, гастрономии, развлечений, дизайна, атмосферы… 

 Курортный отель Corfu Imperial, Grecotel Exclusive находится на частном полуострове с прямым видом на Ионическое море. Гостей ожидают 3 принадлежащих отелю песчаных пляжа и большой открытый бассейн.




Все номера с превосходным видом на море размещаются в главном здании или в бунгало, расположенном в спускающемся к морю саду.
Рестораны/бары отеля Corfu Imperial приглашают отдохнуть на морском берегу и отведать произведения превосходных шеф-поваров. В ресторане высокой кухни Aristos с обслуживанием по меню подаются блюда греческой и средиземноморской кухни. После ужина напитки сервируются в лаундж-баре, коктейль-баре и баре у бассейна.
На этом острове, некогда являвшемся любимым местом отдыха членов королевской семьи, предлагаются всевозможные спа-процедуры. Дополнительно к вашим услугам ювелирный магазин, бутик одежды и парикмахерская.
Команда аниматоров курортного отеля предлагает различные мероприятия - от утренней гимнастики, аэробики и пляжных игр до уроков танцев, вечерних шоу и музыкальных вечеров, отражающих богатые традиции острова.
Город Корфу расположен в 9 км от отеля. На территории отеля имеется частная бесплатная парковка. Трансфер отеля дважды в день доставляет гостей до центра Корфу.

Номеров в отеле: 303, Сеть отелей: Grecotel. 








 


No comments:

Post a Comment

Άγιος Σπυρίδωνας - δόξα στον Κύριο !

Wonderful Island Corfu : Полный обзор острова

Монастырь Пресвятой Богородицы Кассопитры на Корфу